当前位置:> 首页> 领导信箱
领导信箱
写信人 黄小君 信件类型 求助
写信时间 2020-11-02 联系地址 天庐一区1602
联系电话 18829307435 邮箱 410742485@qq.com
信件主题 嘉陵区黄金江岸运动场不开放
信件内容 您好 前期我向南充市信访办提交的关于黄金江岸运动场不开放的事情 已经得到反馈 反馈让我找城乡建设 我今天实地考察 运动场仍然处于关闭状态 请解决 因为我得到的回复是6月5号就验收完毕 汛期关闭了一阵 现在又重新开放 但是我现场看了 门是上锁状态 地上一层灰
 
信件回复 您好,经嘉陵区城乡建设局调查核实,黄金江岸运动场所验收程序完成后于2020年6月5日正式开放,后因汛期关闭维护,现已恢复正常开放。该运动场所由南充嘉苏建设发展有限公司管理,每日正常开放时间为7点30分至22点整,详情可咨询南充嘉苏建设发展有限公司相关负责人电话13096998157

主办:南充市住房和城乡建设局  承办:南充市住房和城乡建设局办公室  技术支持:四川德尔博睿科技股份有限公司


川公网安备51130202000205



网站标识码:5113000003


网站咨询电话:0817-2666296


蜀 ICP备 15023670 号


(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)