当前位置:> 首页> 领导信箱
领导信箱
写信人 曹威 信件类型 求助
写信时间 2021-07-01 联系地址 南充市嘉陵区李渡镇汉唐村5组20号
联系电话 18289140096 邮箱 951916218@qq.com
信件主题 天庐3期都交房了而我的贷款3年了都没办下来,房子也拿不到该怎么办
信件内容 天庐3期都交房了而我的贷款3年了都没办下来,房子也拿不到该怎么办,首付给了就没有消息了,几年了贷款都没下来,开发商没有一个准确的答复,房子也拿不到 这样属于不了抗力的因素政府能否协调要么交房,要么退款。
 
信件回复 您好,贷款问题您可联系开发商和银行了解具体情况。

主办:南充市住房和城乡建设局  承办:南充市住房和城乡建设局办公室川公安网备51130202000205



网站标识码:5113000003


网站咨询电话:0817-2666296


蜀 ICP备 2021014747 号


(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)